Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

10.11.2015 09:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 110 от 07.11.2015 г.

Ночь. Улица. Фонарь…

В редакцию газеты обратился житель деревни Трошково Ф.Г. Орлов с просьбой разобраться в ситуации с уличным освещением, вернее с его отсутствием.

По словам Федора Григорьевича, передвигаться в темное время суток по улице просто невозможно. А ведь в деревне есть и школьники и работающие. В прошлом году жителям пришлось обращаться в прокуратуру. В этом году ситуация повторяется вновь.
За разъяснениями мы обратились к главе Пакалевской администрации Т.Н. Вилковой. Как следует из ее объяснений, перебои с уличным освещением на протяжении нескольких дней были связаны с установкой автоматического выключателя. Сейчас его монтаж завершен. Уличное освещение работает с 18.00 до 22.00.
Будем надеяться, что фонари в Трошкове все же будут функционировать в нормальном режиме и напоминаем вам, уважаемые читатели, что свои вопросы в рубрику «Обратная связь» вы можете задавать по телефону 4-84-63 или 4-76-73. А мы обязательно постараемся получить на них ответы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

274