Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

11.09.2018 09:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕЛО ОСОБОЙ ТОЧНОСТИ

Автор: Ольга Лебедева
обозреватель

Инициативный, ответственный работник, профессионал в своем деле, надежный человек — именно так отзываются коллеги о Вере Петровне Климовой (на снимке).

Десять лет она трудится в районном управлении финансов, занимая должность заместителя начальника отдела планирования и анализа бюджета. Имея предыдущий опыт работы бухгалтером в органах МВД, Вере Петровне было нетрудно влиться в финансовую сферу. Ведь такие черты характера, как спокойствие, вдумчивость и серьезность, помогают успешно справиться со своей работой. Закончила Вера Петровна Ветлужский лесотехнический техникум с красным дипломом, а затем Нижегородский государственный университет им. Лобачевского по специальности менеджмент. — В работу любого коллектива нужно вносить обновление. С приходом Веры Петровны получила обновление сфера планирования расходов бюджета. Она очень грамотный специалист, своим опытом и знаниями делится не только с коллегами, но и со всеми бухгалтерами бюджетных организаций, — говорит о своей подчиненной начальник управления финансов Е.В. Соловьева. За успехи в труде она неоднократно награждалась благодарственными письмами правительства Нижегородской области, администрации района и Земского собрания. — Профессию свою я очень люблю, — говорит с улыбкой Вера Петровна, — и рада, что работаю здесь. Сегодня хотелось бы поздравить с профессиональным праздником коллег и ветеранов финансовой службы Наталью Кирилловну Груздеву и Анну Григорьевну Тимощенко. Внимание, энергия и творческие силы нашей героини распространяются не только на работу. Она неравнодушна, например, к таким предметам, как благоустройство берега реки Усты силами самих же отдыхающих, организация и продвижение группы «Любимое Тонкино» в «Одноклассниках». К тому же с ней очень легко и интересно общаться. Она доброжелательна, коммуникабельна, отзывчива, открыта к людям

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85