Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«В будущее с «Единой Россией»

Проект под таким названием по страхованию первоклассников традиционно стартует в День знаний во всех школах региона. Он реализуется в Нижегородской области уже 14 год.

Главная задача проекта — обеспечить дополнительную безопасность детей. Это и дополнительная гарантия для родителей, что в случае каких-то непредвиденных ситуаций с ребенком, семья не останется без материальной поддержки.

Страховка действует с момента, когда ученик вышел из дома в учебное заведение, и защищает его до тех пор, пока он не вернется домой, на протяжении всего учебного года — с 1 сентября 2018 года по 31 мая 2019 года. Страховая сумма полиса в 2018 году составляет 50 000 рублей.

Страховой полис в этом году получили порядка 38 тысяч первоклассников Нижегородской области.

В Тонкинском районе страховой полис был вручен 68 первоклассникам. На праздничных линейках во всех школах 1 сентября их вручали представители депутатского корпуса, руководители, члены политсоветов местных отделений «Единой России», секретари первичных отделений, активисты и сторонники Партии.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ю.А. Смирнов, поздравляя первоклассников на торжественной линейке в Бердниковской школе, отметил, что сейчас многое делается для повышения качества образования. На это, как и на повышение качества жизни населения в целом, направлены проекты «Единой России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112