Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ПРОФИЛАКТИКЕ И ПОИСКЕ «ПРИКЛЮЧЕНИЙ»

Автор: Елена КАТЮТИНА
главный редактор

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в числе наиболее актуальных вопросов рассматривалось проведение в летний период межведомственной профилактической операции «Подросток – 2019».

В рамках ее проведения будет сделан акцент на работу с семьями, находящимися в социально-опасном положении, с семьями из группы риска и попавшими в трудную жизненную ситуацию, а также с подростками, вступившими в конфликт с законом. Еще одним пунктом повестки дня заседания КДН и ЗП стало рассмотрение персональных дел приглашенных. Ими в очередной раз выступили две несовершеннолетние особы. Характеристики подружек из школы схожи по своему содержанию: « пропуск уроков, отсутствие интереса к жизни класса, конфликт с одноклассниками …». Поводом для приглашения на комиссию послужило задержание девочек сотрудниками полиции в ночное время в центре поселка. Но, не придав значения этому происшествию, они еще и отправились в один из близлежащих районных центров «за приключениями», где вновь были задержаны полицейскими. Понятно, что подростки вышли из-под родительского контроля. Но к чему приводит такая «романти

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11