Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

08.07.2021 17:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем семьи, любви и верности!

Автор: Елена Катютина

Ярким  даже несмотря на соблюдение всех требований режима ограничительных мер получился сегодня День семьи, любви и верности в Тонкино.

Уже традиционно тонкинцы отмечают его возле памятника святым Петру и Февронии Муромским на центральной площади поселка.

С праздником земляков поздравили заместитель главы администрации С.А. Скворцов и директор Управления социальной защиты населения , председатель Совета женщин Тонкинского района И.В. Яшина.

Они вручили Благодарности главы местного самоуправления Тонкинского района за содействие в укрепление престижа семьи, сохранение семейных ценностей и достойное воспитание детей Козловым Юрию Викторовичу и Ирине Ивановне, Ивановым Юрию Леонидовичу и Татьяне Фотеевне, Титовым Сергею Егоровичу и Светлане Николаевне, Черезовым Виктору Геннадьевичу и Людмиле Петровне, Морозовым Василию Карповичу и Ольге Николаевне.

А главной наградой – медалью «За любовь и верность», сегодня были награждены Кудрявцевы Павел Феопентович и Галина Васильевна.

Эта медаль как общественная награда вручается лучшим семьям России. С одной стороны у нее изображен символ праздника ромашка, с оборотной – лики святых Петра и Февронии.

В Тонкинском районе такой награды удостоены уже 11 семей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

184