Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

05.10.2022 08:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных, требующая не только высокого профессионализма, но и творческого подхода, неиссякаемой энергии и полной эмоциональной отдачи. Ваш труд является прямым доказательством того, что преподавание – это не просто работа, а истинное призвание.

Именно вы, уважаемые педагоги, являетесь примером подражания для наших детей, образцом мудрости и справедливости. И мы благодарим вас за то, что вы дарите им своё душевное тепло. Вы не только передаёте им свои знания, но и учите быть самостоятельными, ответственными, решительными.

Низкий поклон тем педагогам, кто сегодня уже находится на заслуженном отдыхе. За годы преподавания Вы дали глубокие и прочные знания своим ученикам.

Уважаемые педагоги – Вы наша гордость! И мы искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни! Пусть вас всегда окружает внимание и забота родных, близких вам людей. А благодарность учеников и их родителей станет достойной наградой вашего труда!

Глава местного самоуправления

А.В.Баев

Председатель Совета депутатов

Тонкинского муниципального округа Ю.А.Удалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51