Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Красоту людям решили показать жители дома №5 по улице Комсомольской в Тонкине. И стали победителями областного конкурса.

фото предоставлено пресс-службой Законодательного собрания области

В Нижнем Новгороде состоялось награждение победителей конкурса «Дворовый переворот», организованного Законодательным собранием и Нижегородским областным информационным центром.

Конкурс проводится впервые. С августа по ноябрь жители города и области могли подать заявку на участие и продемонстрировать благоустроенные дворы, палисадники и подъезды членам жюри и в социальных сетях.

Одна из целей «Дворового переворота» — создание условий для расширения форм участия жителей в благоустройстве территорий.

Всего в конкурсе было представлено семь номинаций.

В номинации «Красоту – людям» победителями стали жительницы дома №5 по улице Комсомольской в поселке Тонкино Лилия Владимировна Петухова и Валентина Николаевна Сучкова .

Победители конкурса получили денежные сертификаты из фонда поддержки территорий депутатов Законодательного собрания, которые можно потратить на приобретение объектов благоустройства, озеленения и на оплату работ по благоустройству в следующем году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

181