Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

31.07.2015 10:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 01.08.2015 г.

«Работа в России»

Федеральная служба по труду и занятости запустила портал «Работа в России», доступный по электронному адресу: trudvsem.ru.

У нижегородцев появилась уникальная возможность быстро найти желаемую работу в любом регионе России, а у работодателей – привлечь квалифицированный персонал из любого субъекта Российской Федерации. Интернет-ресурс поможет соискателям оценить условия жизни на новом месте и даже пройти собеседование удаленно.
Все сервисы портала «Работа в России» бесплатны и для соискателей, и для работодателей. Портал содержит уникальную базу вакансий, в которой есть сведения о рабочих местах во всех регионах страны.
База вакансий портала содержит уже более 1,4 млн предложений от работодателей всех регионов Российской Федерации, в том числе 27 955 свободных рабочих мест представила Нижегородская область.
Кстати, уровень регистрируемой безработицы в области снизился на 0,2% по сравнению с предыдущим месяцем и на 1 июля 2015 года составил 0,56% от численности экономически активного населения (на 1 июня 2015 по РФ – 1,3 %, ПФО – 1,1 %).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48