Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приговором Тонкинского районного суда признан виновным в совершении преступления

Автор: Александр Смирнов
Прокурор Тонкинского района

В  апреле 2017 года приговором Тонкинского районного суда признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину» местный житель.

Как было установлено в ходе  следствия,  в феврале 2017 года гр-ин С. в вечернее время, будучи в состоянии алкогольного опьянения, зайдя в дом к своему знакомому, проживающему в Тонкинском районе, воспользовавшись, что хозяин дома спал, похитил сумку, в которой находились денежные средства в размере 30000 рублей.

С учётом смягчающих  вину обстоятельств (явка с повинной, наличие малолетнего ребёнка) и отсутствия отягчающих обстоятельств судом назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы, условно, с испытательным сроком 1 год, на осужденного возложены дополнительные обязанности.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16