Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель председателя Земского собрания Алек- сей Николаевич Шубин оказал содействие в приоб- ретении новой мебели для Центра дополнительного образования.

Автор: Любовь Ершова

В учреждении появился стеллаж для кубков и других наград за спортивные достижения наших воспитанников. Алексей Николаевич в Центре частый гость, он верный друг и помощник ребят и педагогического коллектива. В этом году с помощью депутата был приобретен новый мультимедийный проектор. Огромное спасибо ему за поддержку, внимание и заботу о детях. — Кто вырастет из сегодняшних детей? Меня это очень волнует и как простого обывателя, и как заместителя председателя Земского собрания Тонкинского района, для которого воспитание достойных граждан является несомненным приоритетом. А значит, мы должны активно помогать в создании комфортных условий для развития каждого ребенка. Хочется пожелать, чтобы юные тонкинские спортсмены пополняли копилку достижений района новыми медалями, кубками и грамотами, – сказал Алексей Николаевич Шубин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1