Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

08.04.2024 13:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационно-методическое мероприятие для работодателей состоится в Сарове 9 апреля

Источник: пресс-служба губернатора

Нижегородский центр занятости населения 9 апреля проведет информационно-методическое мероприятие для работодателей в Сарове.

Мероприятие продлится с 10.00 до 11.00.

В ходе встречи кадровые консультанты центра занятости и представители работодателей обсудят актуальные вопросы взаимодействия в сфере занятости населения: соблюдение требований законодательства, трудоустройство отдельных категорий граждан на квотируемые рабочие места, использование единой цифровой платформы «Работа в России», участие предприятий в программе субсидирования найма, проактивный формат предоставления комплекса услуг в соответствии с жизненными и бизнес-ситуациями.

Напомним, система центров занятости населения изменяется внутренне и внешне в соответствии с федеральным проектом «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Нижегородская область вошла в число 17 пилотных регионов, в которых в 2023 году комплексно модернизируют службу занятости. Филиалы в Павловском муниципальном округе, Сергаче, в Дзержинске, а также один из филиалов Нижнем Новгороде были модернизированы в 2019-2022 годах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0