Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие женщины! Администрация и Совет депутатов Тонкинского муниципального округа Поздравляют вас с Международным женским днем 8 марта!

Для многих настоящая весна начинается не по календарю, а именно в этот день. Ваш праздник — время пробуждения природы, радости и надежд! Подобно первым лучам весеннего солнца вы согреваете и озаряете всё вокруг.

Во все века представительницы прекрасного пола являлись истинным воплощением любви, красоты, мудрости и милосердия. Вы щедро дарите ласку, тепло и заботу близким, оберегаете от невзгод и жизненных неурядиц, умело и кропотливо создаете домашний уют, поддерживаете нас в трудную минуту. Ваша неиссякаемая энергия и материнский талант направлены на воспитание детей, обеспечение согласия и благополучия в доме, укрепление устоев семьи и сохранение духовно-нравственных ценностей. Вы достигаете профессиональных высот в самых различных сферах деятельности, активно участвуете в общественной жизни.

Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Пусть сбудутся все ваши мечты! Улыбок, цветов и добра!

Глава местного самоуправления

Тонкинского округа А.В.Баев

Председатель Совета депутатов

Тонкинского округа Ю.А.Удалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25