Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

28.08.2023 14:04 Понедельник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пробежимся по самым красивым местам

Автор: Елена Катютина

Тонкинцы поддержали региональную эстафету «100 красивых мест»

ФОТОРЕПОРТАЖ СМОТРИТЕ ТУТ znamya-tonkino.ru/photo/media/2023/8/28/begom-po-samyim-krasivyim-mestam/

Этот спортивный десант стартовал из Нижнего Новгорода и посетил каждое муниципальное образование.

По словам организаторов, забег позволил познакомить жителей и гостей региона с культурными и историческими достопримечательностями Нижегородской области. А еще повысил интерес к массовым видам спорта.

Такой посыл поддержали и тонкинцы, по праву считая свой поселок одним из самых красивых мест Нижегородского края.

На старт в этот раз вышли более 100 человек, представляющих образовательные учреждения, трудовые коллективы и общественные организации. Согласно положению, им предстояло преодолеть дистанцию в три километра.

Глава местного самоуправления А.В. Баев поблагодарил министерство спорта за организацию эстафеты, отметив что спорт повышает физическую культуру человека, а тот в свою очередь, занимаясь благоустройством, формирует пространство вокруг себя.

Старт эстафеты был массовым. А вот финишировали участники каждый со своим результатом. На финише всех ждали памятные сертификаты и символические медали.

Настоящие медали получили участники забега, показавшие лучшее время в своей возрастной категории. Их вручил победителям и призерам соревнований глава местного саоуправления А.В. Баев.

Памятными медалями от министерства спорта в этот день были также награждены организаторы и активные участник спортивной жизни нашего района Владимир Ложкин и Александр Смирнов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64