Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

24.06.2015 13:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 60 от 23.06.2015 г.

Не повторяется такое никогда

Автор: Елена КЛЮКИНА.
Корреспондент

Фото автора.

В минувший четверг на сцене районного ДК прошло вручение аттестатов об окончании основной школы. В этот день 33 выпускника девятых классов Тонкинской школы получили свой второй (после паспорта) серьезный документ.

Окончание девятого класса – значительное событие в жизни ребят.
Осенью некоторые не вернутся в школу: станут учениками специализированных школ, студентами колледжей, техникумов. Да и те, кто продолжит образование в десятом классе, должны осознать себя вполне зрелыми людьми, способными не только принимать решения, но и отвечать за них.
Торжественный вечер открыла директор школы Г.Н. Ветюгова, которая сказала добрые слова и дала наказ на будущее выпускникам. Пожелали им добра и счастья заместитель главы администрации А.В. Баев и заведующая отделом образования Н.И. Заровняева.
В теплой, дружеской обстановке ребятам были вручены аттестаты, похвальные грамоты. По окончанию торжественной части, наступила пора выпускникам благодарить своих родителей и педагогов за то, что они на протяжении этих лет отдавал им свои знания, опыт, любовь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

208