Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 месяцев, условно, с испытательным сроком 1 год.

Автор: Александр Смирнов
Прокурор Тонкинского района

В  октябре 2016 года приговором Мирового судьи судебного участка Тонкинского судебного района признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.116 УК РФ «Нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса в отношении близких лиц» житель района.

В июле 2016 года гр-ин П. в вечернее время, находясь в состоянии алкогольного опьянения у одного из домов р.п.Тонкино, в ходе ссоры со своей сожительницей, нанёс последней несколько ударов  рукой в область лица. В результате судебно-медицинского освидетельствования у гр-ки Д. были обнаружены телесные повреждения.

С учётом отягчающих вину обстоятельств (лицо ранее было судимо и совершило преступление в период непогашенной судимости) судом назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 месяцев, условно, с испытательным сроком 1 год.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29