Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

28.11.2016 09:35 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 28.11.2016 г.

«Общение с людьми – как лакмусовая бумага»

Автор: Елена КАТЮТИНА
Главный редактор

На снимке: глава МСУ района Ю.А. Удалов и депутат ГД А.А. Кавинов.

На минувшей неделе наш район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ Артем Александрович Кавинов.
Его встреча с руководителями предприятий и организаций носила формат диалога: каждый желающий мог задать депутату свой вопрос и получить на него ответ.

Артем Александрович подробно рассказал о начале своей работы в Государственной Думе и принципах работы в избирательном округе.


– Общение с людьми, как лакмусовая бумага. Встречи дают понять, насколько органично масштабные законодательные инициативы вписываются в жизненное пространство на отдельных территориях. Приятно, что мы понимаем друг друга: те приоритеты, которые обозначились на думском заседании фракции, являются и первоочередными для жителей районов. Поддержка промышленности и сельхозпроизводителей, ремонт и строительство школ и больниц, развитие культуры. То, что необходимо, – пояснил он.


«На таких встречах убеждаешься, что очень важна коммуникация, доступность информации по различным темам. Конечно, делается немало в этом смысле всеми ведомствами, но потребность еще больше, поскольку законодательные правила меняются, совершенствуются. Появляются новые социальные проекты. И тут важно за этими возможностями уследить, попасть в нужный момент и в нужное время», — резюмировал депутат Кавинов.


Из новых принципов работы депутата в избирательном округе можно отметить, что наряду с уже привычными приемной председателя правительства, лидера партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и личными приемами, теперь депутаты будут практиковать тематические кустовые приемы. Их отличительной чертой должно стать участие во встречах с представителями нескольких районов руководителей профильных служб из области, курирующих те или иные вопросы.

Мнение по поводу


Ю.А. Удалов, глава МСУ района:

– Такая встреча еще одно подтверждение тому, что жители нашего района на сентябрьских выборах сделали правильный выбор. Еще во время предвыборной кампании во многом благодаря поддержке А.А. Кавинова нам удалось решить ряд важных вопросов развития территории, среди которых особый – начало строительства школы.



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29