Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

04.05.2016 13:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 04.05.2016 г.

Диплом спартакиады

Автор: Александр Смирнов
Консультант по физической культуре и спорту администрации района

Участники  спортивных состязаний.

Проведение спартакиад среди пенсионеров уже стало традиционным. И организаторами очередных соревнований выступили министерство спорта Нижегородской области, региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», при поддержке Пенсионного фонда.

В середине апреля на базе физкультурно-спортивного комплекса г.Урень прошел очередной зональный этап, в котором приняли участие 13 северных районов области.
Были в числе участников и представители старшего поколения из Тонкинского района, причем большинство из них еще продолжают трудиться в различных сферах.
Все участники без исключения проявили максимум упорства и выдержки для достижения определенных результатов.
Так, в соревнованиях по легкой атлетике проявили себя Владимир Николаевич Ложкин, Иван Иванович Комаров, Анастасия Васильевна Серова, Валентина Николаевна Сучкова.
В настольном теннисе составили достойную конкуренцию соперникам Александр Илларионович Красильников, Галина Николаевна Ветюгова.
За шахматной доской с пенсионерами из соседних районов встретились Константин Алексеевич Сухов и Нина Васильевна Удалова.
Меткость в пулевой стрельбе показали Валерий Афанасьевич Малышев и Галина Павловна Чеснокова.
В плавании наш район представляли Валентина Ивановна Торопова и Сергей Иванович Богатуров.
Тонкинцы были участниками и комбинированной эстафеты.Итог – третье место среди участников спартакиады. В личном первенстве по легкой атлетике В.Н. Ложкин занял второе место.
В подготовке спортсменов к соревнованиям активное участие принял Отдел Пенсионного фонда по Тонкинскому району и спорткомитет.
Участники команды выражают благодарность главе администрации А.В. Баеву и заведующей управлением финансов Е.В. Соловьевой за финансовую поддержку.
.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

202