Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижегородские судебные приставы пополнили банк крови

Источник: Управление ФССП России по Нижегородской области

фото с сайта  r52.fssprus.ru

26 ноября сотрудники Управления ФССП России по Нижегородской области в очередной раз приняли участие в акции «День донора».

С самого утра в актовом зале Управления было многолюдно — именно там был оборудован мобильный пункт сдачи крови. Поделиться «частицей жизни» прибыли несколько десятков сотрудников Службы: как сотрудников аппарата Управления, так и судебных приставов-исполнителей и судебных приставов по ОУПДС из городских отделов. Многие из них сдавали кровь уже не впервые, но в этот раз число участников акции пополнилось новыми донорами, готовыми помочь людям, попавшим в беду. Те из них, которые по состоянию здоровья не имели противопоказаний к донорству, после предварительного медицинского осмотра были допущены к процедуре сдачи крови.

В итоге около 30 нижегородских судебных приставов за два часа пополнили банк крови региона почти на 15 литров. Специалисты Нижегородского областного центра крови отметили, что это очень неплохой показатель. Сотрудники Службы участие в подобных акциях считают своим человеческим долгом. Готовность поделиться частичкой себя ради сохранения здоровья и жизни незнакомого больного, желание помогать тем, кто в этом нуждается – именно это движет людьми, которые становятся донорами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1