Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сразу три участка дорог удалось дополнительно отремонтировать в этом году в Тонкино за счет собственных средств районного бюджета.

Автор: Елена КАТЮТИНА

фото Елены Катютиной

Новый асфальт появился у таких социально значимых объектах, как Центр дополнительного образования и Центр реабилитации несовершеннолетних, а также на подъезде к Тонкинской ветстанции.

Подрядчиком работ выступила ДСК «Тонкинская».

Сегодня глава местного самоуправления района А.В. Баев и глава администрации поселка Тонкино В.Н Киселев вместе с директором дорожно-строительной компании «Тонкинская» Ю.А. Удаловым побывали на всех трех объектах, чтобы проверить качество выполненных работ и выслушать оценку жителей.

В адрес дорожных строителей были высказаны только слова благодарности.

Как было отмечено руководством района, реализация этого проекта стала возможной благодаря всем тонкинцам. За счет исполнения бюджета собственных доходов, в районной казне появились дополнительные средства, которые решено было направить на эти объекты, чтобы выполнить коллективные обращения жителей о благоустройстве территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99