Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВАКЦИНАЦИЯ НАЧАЛАСЬ

Автор: Елена КАТЮТИНА

Все большую активность жители нашего района проявляют в социальных сетях. И редакция районной газеты не смогла пройти мимо этого движения. Мы запускаем новый проект «Народ-Газета-Власть». Под этой рубрикой вы сможете найти официальный комментарий на ваше обращение.

Одна из самых обсуждаемых тем сегодня – вакцинация от коронавирусной инфекции. Стоит отметить ,ч то газета уже не раз писала об этом на своих страницах. Главный врач Тонкинской ЦРБ Д.Ю. Махнев подробно рассказывал о самой вакцине, процедуре проведения вакцинации и противопоказаниях к ней.

Но для многих этот вопрос остается открытым. Мы вновь обратились к Д.Ю. Махневу за комментариями:

– На этой неделе мы активно включились в массовую вакцинацию населения от коронавирусной инфекции. В район поступила вакцина Гам-КОВИД-Вак.

А первую очередь вакцинируются медицинские работники, работники сферы образования и социальной защиты, МФЦ, а также лица с хроническими заболеваниями бронхолегочной, сердечнососудистой системы, сахарным диабетом и ожирением.

Затем будут прививаться работники сферы предоставления услуг, государственные и муниципальные служащие.

Каждый житель Тонкинского района старше 18 лет может подать заявку на проведение вакцинации в Тонкинскою районную больницу, и согласно очередности прийти на прививку, – сказал Д.Ю. Махнев.

Подробнее о самой процедуре вакцинации читайте на нашем сайте www.znamya-tonkino.ru

http://znamya-tonkino.ru/articles/media/2021/2/9/uvazhaemyie-zhiteli-tonkinskogo-rajona/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

203