Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

14.12.2016 09:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Конкурс!

Редакция газеты «Красное знамя» объявляет конкурс фоторабот «В новый год с любимой газетой».

Сделайте снимок на тему «Красное знамя» читаем всей семьей» или «Вместе с друзьями читаем  «Красное знамя».  Пришлите его в редакцию газеты или самостоятельно загрузите в фотоальбом «В новый год с любимой газетой в группе «Тонкинская районная газета» в социальной сети «Одноклассники».

Победитель определиться путем голосования участников группы. Автор снимка, набравшего наибольшее число голосов, получит приз от редакции районной газеты.

 

Сроки проведения конкурса с 20 декабря 2016 года по 6 января 2017 года.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте znamya-tonkino.ru. 

Положение о конкурсе фотографий « В новый год с любимой газетой»

Цель конкурса: активизация работы среди подписчиков районной газеты «Красное знамя».

Участники конкурса:

Конкурс проводится среди подписчиков районной газеты «Красное знамя».

Тематика фоторабот: «Красное знамя» читаем всей семьей», «Вместе с друзьями читаем «Красное знамя».

Требования к конкурсным работам*:

  1. Соответствие заявленной тематике.
  2. Фотография должна быть качественной, иметь разрешение минимум 2400х1800 пикселей. На снимке не должно быть разводов, размытых деталей (если они не часть экспозиции), шумов и иных элементов брака.
  3. Работа должна быть авторской.
  4. Фото должно быть сделано в горизонтальной ориентации.
  5. Один участник может прислать не более двух работ. Тем не менее, один участник не может претендовать более чем на одно призовое место.
  6. Работа должна быть отправлена в редакцию газеты «Красное знамя» на электронный адрес tonkinogzt@mail.ru  в формате jpg. В теме письма обязательное указание «На конкурс «В новый год с любимой газетой». Также ее можно можно самостоятельно загрузить в альбом « В новый год с любимой газетой» в группе «Тонкинская районная газета «Красное знамя» социальной сети «Одноклассники».  В сопроводительном тексте необходимо указать ФИО автора и кто изображен на снимке.

Сроки проведения конкурса: конкурс фотографий проводится с  20 декабря 2016 года по 6 января 2017 года.

Подведение итогов:

Победитель определяется путем голосования участниками группы «Тонкинская районная газета «Красное знамя» в социальной сети Одноклассники. Снимок-победитель будет опубликован в одном из номеров районной газеты «Красное знамя». Его автор получит приз от редакции газеты в День российской печати 13 января 2017 года**.


* Присылая свои работы, вы подтверждаете, что прочли правила проведения конкурса и согласны с ними. Вы также безвозмездно передаете редакции авторские права на снимок.

** При получении приза обязательно предоставление абонентской карточки на подписку на районную газету "Красное знамя" на 1 полугодие 2017 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67