Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

27.09.2018 09:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ

Автор: Евгений ЛЕБЕДЕВ
председатель Законодательного собрания
Источник: Законодательное собрание

Уважаемые работники и ветераны дошкольных учреждений! От имени Законодательного собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с Днём воспитателя и всех дошкольных работников.

Дошкольный возраст – крайне ответственный период в жизни каждого ребенка. 27 сентября мы чествуем тех, кто избрал делом жизни – воспитание детей, чье истинное призвание – помочь родителям в формировании личности человека. И только люди, обладающие терпением, ответственностью, добротой, мудростью, способны справиться с этими задачами. Ваш праздник возник как народный, а в 2016 году заслуженно стал официальным. Дорогие воспитатели, дошкольные работники, примите слова искренней благодарности за ваш благородный труд, чуткость и внимание к судьбе маленького человека, его внутреннему миру, способность окружить ребенка заботой и многому научить. Желаю вам крепкого здоровья, жизненных сил и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

180