Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

27.11.2014 11:30 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 103 от 25.11.2014 г.

С уважением и благодарностью

Автор: Елена КЛЮКИНА
Корректор

Фото автора.

Награду получать приятно всегда, даже несмотря на то, что нашла она своего героя спустя некоторое время. На совещании с почтовыми работниками Тонкинского района начальник Уренского почтамта О.В. Полетаева вручила заслуженные благодарности по итогам подписной кампании на второе полугодие 2014 года.
Всего благодарственными письмами генерального директора ЗАО «Издательство «Газетный мир» было отмечено шесть работников Уренского почтамта из Уреня, Шаранги и Тонкина.
В нашем районе за преданность профессии почтовика, открытость и доброжелательность в работе с подписчиками были награждены Надежда Васильевна Шепелева (на снимке) и Ольга Николаевна Изъянова. Свои доставочные участки эти женщины давно изучили досконально: всех адресатов знают лично. Всегда приветливы и улыбчивы, внимательны и отзывчивы к людям, пользуются уважением коллег.
Также была отмечена грамотой президиума Нижегородской областной организации работников почтовой связи общественной организации профсоюза работников связи России оператор отделения почтовой связи Вера Григорьевна Баранцева, которая уже много лет добросовестно трудится в почтовой сфере и за это время зарекомендовала себя только с положительной стороны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

210