Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

05.09.2016 11:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 03.09.2016 г.

На старт вышли малыши

Автор: Татьяна МАЛИНИНА.
Корреспондент

Фото автора.

Среди многообразия различных мероприятий, прошедших в День поселка, нельзя было не заметить детский велопробег по улице Советской, который, стал новшеством праздничной программы.

Дети со своими родителями в ярких костюмах, с шариками и плакатами собрались на старте, чтобы принять участие в состязании. Всего для участия в этой массовой велогонке было заявлено около 40 человек. Это воспитанники из детских садов: «Сказка», «Теремок», «Солнышко».
Праздничный заезд сопровождался громкой поддержкой болельщиков. В итоге сладкие призы получили все участники, а победителей наградили настольными играми. Спонсорскую помощь оказали ООО «Агрофирма «Нива» и ООО «Лесное».
В первом заезде победила Света Смирнова (д\с «Солнышко»), во втором — Ксюша Груздева (д\с «Теремок»), в следующем заезде лидировал Юрий Костров (д\с «Солнышко»), а на четвертом старте всех опередил Саша Лебедев (д\с «Теремок»), далее Арсений Аникин (д\с «Теремок»), и в завершающем — Арсений Громов (д\с «Сказка»).

Азарта в глазах детей было столько, что организаторы велогонки приняли решение провести дополнительный заезд, в котором победил Максим Табуров. А вот в номинации на самый оригинальный велосипед отличился Арсений Мальков. Его транспортное средство было сделано в виде пожарной машины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

164