Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

17.07.2017 11:02 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 17.07.2017 г.

Соединили жизни и судьбу

Автор: Надежда НАУМОВА
Начальник отдела ЗАГС Тонкинского района

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский праздник – День семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен Годом семьи.

В жизни муромских князей, благоверных Петра и Февронии воплощаются черты, связанные с идеалом супружества. А именно: благочестие, взаимная любовь и верность, милосердие и попечение о нуждах своих сограждан. 


У нового семейного праздника уже есть памятная медаль «За любовь и верность». И нежный символ — ромашка, полевой цветок, издревле считающийся на Руси символом любви. Этому светлому празднику рады в любом доме.


В преддверии Дня любви, семьи и верности в отделе ЗАГС р.п. Тонкино соединили свои судьбы Кузьмин Андрей Евгеньевич и Назарычева Ольга Сергеевна (на снимке).
В районе за первое полугодие создали молодые семьи 9 пар, зарегистрировано 29 рождений, из них 17 мальчиков и 12 девочек. Самыми распространенными именами являются Дмитрий, Алексей, Александр, Татьяна, Анастасия, Валерия. 10 актовых записей составлено об установлении отцовства. По сравнению с соседними районами в процентном соотношении к количеству жителей Тонкинский район по рождению на первом месте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

292