Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

17.07.2017 10:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 17.07.2017 г.

«Пусть миром правит любовь…»

Автор: Татьяна МАЛИНИНА
Корреспондент

Три поколения одной семьи: Кузнецовы и Красильниковы

 Фото автора

День семьи, любви и верности стал, пожалуй, самым душевным и добрым праздником, который широко отмечается по всей России.

Накануне в районном доме культуры состоялось торжественное чествование семей, которые в этом году отмечают юбилеи совместной жизни. В зале собрались родственники, друзья, знакомые супружеских пар. Вечер открыла танцевальная группа ансамбля «Радуга».


Поздравил собравшихся с праздником и вручил медаль «За любовь и верность» супругам Александру Илларионовичу и Александре Андреевне Красильниковым, а также Грамоту за содействие в укреплении престижа и роли семьи в обществе, сохранение семейных и нравственных ценностей, принципа любви и верности, достойное воспитание детей – глава администрации района А.В.Баев.


Под громкие аплодисменты были представлены супружеские пары. Олег Сергеевич и Татьяна Николаевна Малышевы нынче отмечают пятилетие законного брака. А вот семья Олега Витальевича и Евгении Николаевны Бересневых образовалась десять лет назад, так же как и семьи Андрея Сергеевича и Ольги Павловны Малышевых, Сергея Павловича и Марины Константиновны Шумиловых и Алексея Александровича и Светланы Сергеевны Пислегиных. Для каждой семьи были проведены небольшие испытания, показавшие настоящую семейную сплочённость и дружбу. Всем им были вручены Благодарности и памятные подарки.


А в завершении вечера семьи отправились к памятнику Петра и Февронии, чтобы почтить святых и возложить букеты цветов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116