Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

26.06.2017 09:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 26.06.2017 г.

Кадры решают всё

Автор: Елена КАТЮТИНА
Главный редактор

Фото Любови Ершовой
На снимке: глава администрации района А.В. Баев награждает заведующую Большесидоровским ФАП О.Н. Кудрявцеву.

День медицинского работника отметили в Тонкино.

Торжество началось с традиционного подведения итогов и определения ориентиров на ближайшее будущее.


Как отметил главный врач районной больницы А.Г. Егошин, лечебное учреждение строило свою работу в рамках проекта «Здоровье» и системе обязательного медицинского страхования. Продолжалось укрепление материальной базы. Решались кадровые вопросы.


Среди приоритетных задач Александр Геннадьевич выделил снижение смертности и повышение удовлетворенности населения качеством предоставляемых услуг.
По данным опроса, проведенного фондом ОМС, удовлетворенность пациентов оказанными услугами по круглосуточному стационару составляет 72,2%, по дневному стационару – 100%, по поликлинике – 86,36%.


При этом за пять месяцев текущего года было оказано услуг по системе обязательного медицинского страхования по круглосуточному стационару – 107% от планового количества, по дневному стационару – 106%, по приемному покою – 107%, по оказанию скорой медицинской помощи – 121%, по стоматологическому кабинету – 90%.


О заслугах медицинских работников говорил в своем поздравлении и глава районной администрации А.В. Баев. Благодарственными письмами он наградил Ж.О. Сальникову, М.С. Бурачкову и О.Н. Кудрявцеву.
Почетной грамотой регионального министерства здравоохранения отмечены Д.Ю. Махнев и З.Д. Косарева.


В этот день звучали слова благодарности в адрес врачей и медицинских сестер, палатных санитарок и обслуживающего персонала – всех тех, к кому каждый из нас обращается за помощью. И ни одна просьба не остается без ответа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105