Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые павильоны появились на автотрассе

Автор: Павел ВЕСЕЛОВ

Посадочные площадки, заездные карманы, конструкции автобусных павильонов – все это как составные части входит в единый цикл работ при установке новых пассажирских остановок на дорогах общего пользования в районе.

- В этом году главным управлением автомобильных дорог Нижегородской области нам определено построить три автобусных павильона, — рассказывает главный инженер ООО «ДСК Тонкинская» С.П. Груздев. — По контракту объекты должны быть сданы к концу октября. Первой дорожниками была построена остановка в бетонном исполнении на пакалевском повороте автотрассы Тонкино — Урень. Другие расположены в Захарове и Бердниках. Павильоны в населенных пунктах представляют собой современную конструкцию из стекла и железа. Работы, которые ведёт «ДСК Тонкинская» на данных объектах, – одни из перечня выполненных в рамках национального пректа «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3