Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

24.10.2016 09:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 22.10.2016 г.

Теперь и в области

Автор: Елена КАТЮТИНА.
Главный редактор

14 октября в Законодательном собрании Нижегородской области состоялось заседание Молодежного парламента.

На котором заместителем председателя Молодежного парламента избран Андрей Голубин, председатель Молодежной палаты при Земском собрании Тонкинского муниципального района. Он будет курировать комиссии по аграрным вопросам, экологии и природопользованию, по жилищной политике и градостроительству, по вопросам экономики, промышленности и предпринимательства.
Заместитель председателя регионального парламента, руководитель фракции «Единая Россия» Ольга Щетинина, присутствующая на заседании, так прокомментировала работу начинающих политиков:
«Молодые парламентарии давно зарекомендовали себя как активные участники законотворческого процесса. Надеюсь, что совместная работа Законодательного собрания VI созыва и Молодежного парламента, который уже имеет богатый опыт, будет еще более результативной и эффективной в разработке и реализации новых законопроектов».
Стоит отметить, что за активную работу Андрей Голубин награжден Благодарственным письмом председателя Законодательного собрания Е.В. Лебедева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64