Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

13.06.2017 15:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 10.06.2017 г.

В первый день лета

Автор: Ольга ГРУЗДЕВА
Обозреватель

Фото автора

Пасмурная и, на первый взгляд, совсем не летняя погода ничуть не испортила детворе праздник, который для них был организован 1 июня в районном доме культуры.

Все с огромным удовольствием смотрели концертные номера, участниками которых, конечно же, были дети и их воспитатели. Виновники торжества весело отплясывали и пели на сцене. Никого не оставили равнодушными танцевальные номера гусар и веселых поварят. Дружным смехом детишки встречали кота Леопольда, который провел для них занимательную игру. Веселые клоуны вместе с ребятами поучаствовали в забавных конкурсах.


Юных жителей Тонкино поздравил глава районной администрации А.В. Баев. Он обратился к зрителям со словами теплых пожеланий: «Ребята, будьте здоровы, веселы, активны и счастливы. А мы, взрослые, будем беречь самое дорогое, что есть у нас – наших детей».


Дружными аплодисментами сопровождалось и поздравление начальника управления образования Н.И. Заровняевой.
И какой же праздник без подарков. От районной администрации каждому дошкольному учреждению поселка были вручены игрушки.
Поздравил юных тонкинцев также В.В. Лукин, старший помощник депутата Законодательного собрания О.Б. Шавина.


– Мне очень приятно находиться на тонкинской земле, – сказал Вячеслав Владиславович.


Сюрпризом праздника стал выход на сцену Почтальона Печкина, в руках которого был большой конверт, адресованный Дяде Федору. А в нем находился список победителей районного этапа конкурса «Путешествие в Простоквашино», организатором которого выступили депутататы Законодательного собрания О.Б. Шавин, А.Ф. Табачников, министерство культуры Нижегородской области, районная администрация.


А.В. Баев и В.В. Лукин вручили победителям Благодарственные письма и памятные подарки.
Все ребята уходили из дома культуры в хорошем настроении и с большим зарядом бодрости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56