Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    28.08.2018
  • Самый поздний:
    15.03.2024
Найдено 6 объектов
15.03.2024

В Нижегородской области на выборах работает делегация международных наблюдателей и экспертов

14 марта в Нижегородскую область прибыла делегация международных наблюдателей и экспертов из Аргентины, Боснии и Герцеговины, Греции, Сербии и Камбоджи. Иностранные гости будут следить за ходом голосования на выборах Президента Российской Федерации.
15.03.2024

В Нижегородской области начал работу Общественный штаб по наблюдению за выборами Президента РФ

В Нижегородской области начал работу Общественный штаб по наблюдению за выборами Президента Российской Федерации. Штаб располагается в Доме народного единства, где в ситуационном центре установлена видеостена, на которой можно наблюдать за прямой трансляцией с избирательных участков. В Центре общественного наблюдения (видеонаблюдения) организованы автоматизированные рабочие места для доступа к камерам видеонаблюдения на избирательных участках, а также места для осуществления наблюдения за ходом дистанционного электронного голосования.
15.03.2024

На территории Нижегородской области открыты и приступили к работе все участковые избирательные комиссии

15 марта 2024 года в 8.00 в Нижегородской области 2 181 избирательный участок приступил к работе. Среди них 2 177 постоянных участковых избирательных комиссий и 4 временных избирательных участка в местах временного пребывания избирателей.
20.09.2018

Владимир Путин поздравил Глеба Никитина с победой на выборах

18 сентября в Москве Президент РФ Владимир Путин встретился с вновь избранными главами субъектов Российской Федерации и обозначил дальнейший план работы. Напутствие от главы государства получил и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
13.09.2018

Почти 95% участников голосования поддержали Стратегию социально-экономического развития региона

В опросе по проекту документа, подготовленному под руководством Глеба Никитина, активно принимали участие жители Арзамаса, Городецкого и Павловского районов
28.08.2018

Нижегородская область голосует за развитие

9 сентября, одновременно с выборами губернатора, в нашей области состоится всеобщее голосование за проект Стратегии. Цель – выяснить отношение жителей к документу, по которому будет жить и развиваться наш регион в ближайшие годы.