Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    15
  • Самый ранний:
    27.04.2018
  • Самый поздний:
    23.10.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 15 объектов
23.10.2019

Роскомнадзор провел тренировку по поиску и устранению помех космическим аппаратам

Специалисты Роскомнадзора совместно с ФГУП «ГРЧЦ» и операторами связи провели тренировку по поиску и пресечению источников помехового воздействия на космические аппараты, транслирующие обязательные общедоступные цифровые телеканалы, а также обеспечивающие предоставление услуг телефонии, передачи данных, доступа в интернет.
10.10.2019

Депутаты подвели итоги реализации проектов

В Кремле состоялось заседание координационной депутатской группы по северному Борскому федеральному округу Нижегородской области. В нем приняли участие депутаты, а также руководители 16 территорий региона и координатор федерального проекта «Городская среда» Владимир Солдатенков, председатель областного законодательного собрания Евгений Лебедев. Главная тема – итоги реализации партийных и нацпроектов.
10.10.2019

Почти 500 км дорог принято после ремонта в Нижегородской области по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

По данным на 8 октября 2019 года, уже 498,658 км принято комиссией после ремонта в Нижегородской области по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Подрядчики полностью закончили ремонт на 106 объектах.
30.07.2019

РАБОТУ ВЕСОГАБАРИТНОГО КОНТРОЛЯ ПРОВЕРЯТ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Центр безопасности дорожного движения проведет эти проверки совместно с представителями рабочей группы по транспорту – перевозчиками, ТПП, ГИБДД
17.07.2019

Глеб Никитин: «Нижегородские фермеры в августе получат грантовую поддержку в рамках нацпроекта»

Как сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, субсидии в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» начнут поступать нижегородским фермерам уже в августе 2019 года по итогам конкурсного отбора.
16.07.2019

ЛЕСНОЙ ПОЖАР ОБНАРУЖАТ ДРОНЫ

Дроны нового поколения — с увеличенной дальностью и временем полета — поступили на вооружение нижегородских лесопожарных служб. По мнению заместителя директора регионального департамента лесного хозяйства Александра Чешуина, новая техника позволит уменьшить время обнаружения очага лесного пожара.
09.07.2019

Решено! Здесь пройдёт трасса

По Нижегородской области пройдёт участок платной скоростной автомагистрали Москва – Казань
09.04.2019

Артем Кавинов: «Более 140 дорожных объектов вошли в партпроект «Безопасные дороги» по Нижегородской области»

В нижегородский региональный парт проект «Безопасные дороги» включено порядка 140 объектов. «Из них более 30 дорог в Нижнем Новгороде. А если считать по нашему северному депутатскому округу порядка 27 объектов. В городе в Сормовском районе — это, в том числе, ремонт железнодорожного переезда на улице Циолковского, дублера Сормовского шоссе до улицы Комунальной. В районах в планах есть и работы по внутренним дорогам к населенным пунктам и основным магистралям, например, автодороги Нижний Новгород-Шахунья – Киров, в том числе в Семенове, в Краснобаковском районе, на Бору, в Тонкино, Шахунье. В поле зрения проекта участки автодороги Красные Баки-Варнавино-Белышево-Ветлуга, Неклюдово-Бор-Валки-Макарьево», — уточнил депутат Госдумы Артем Кавинов.
04.02.2019

Какие меры должны быть приняты для обеспечения тишины и покоя граждан на территории области?

1 января 2019 года вступили в силу изменения в закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Нижегородской области». Какова история вопроса? С чем связаны изменения? Какие дополнительные меры должны быть приняты для реализации закона на практике? Об этом наш сегодняшний разговор с депутатами регионального парламента.