Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    38
  • Самый ранний:
    13.04.2015
  • Самый поздний:
    08.11.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 38 объектов
08.11.2022

В Большом Содомове появилась связь стандарта 4G

Подключение к высокоскоростному интернету стало возможным благодаря национальному проекту «Цифровая экономика».
04.10.2021

Жители Нижегородской области могут оплатить налоги в почтовых отделениях

Оплатить налоги можно в любом из 1034 почтовых отделений Нижегородской области или на дому во время визита почтальона с мобильным почтово-кассовым терминалом (МПКТ).
29.03.2021

Нижегородцы могут принять участие во Всероссийском IT-конкурсе «Цифровой прорыв»

Нижегородские IT-специалисты могут принять участие во Всероссийском IT-конкурсе «Цифровой прорыв». Первый тематический хакатон «Образование и развитие кадров» назначен на 16 апреля, регистрация участников заканчивается за пять дней до старта события.
12.03.2021

Оптика приходит в дома

Веком скоростей назывался ушедший двадцатый век. И это так по сути, когда человек, преодолев скорость звука и земное притяжение, устремился в космические пространства. Но и первая четверть двадцать первого века проходит под знаком ускорения – только теперь уже в сфере передачи информации, в области цифровых технологий.
20.05.2020

На портале «Вам решать» появились новые тематические разделы для обращений граждан

На нижегородском портале по взаимодействию с гражданами «Вам решать» созданы новые тематические разделы для обращений граждан: «Культура», «Природа, экология», «Спорт». Также расширена категория «Строительство».
22.04.2020

Нижегородский штаб #МыВместе предлагает нижегородцам присоединиться к всероссийскому флэшмобу «Герои в масках»

Уже больше месяца работает штаб всероссийской акции #МыВместе в Нижегородской области. Количество выездов и выполненных заявок перевалило за 11 тысяч. Более 1400 волонтеров работают в разных районах области.
13.04.2020

Культурную программу на 13 апреля подготовили нижегородские музеи и библиотеки

13 апреля в нижегородских музеях, театрах, библиотеках и других учреждениях культуры пройдут просветительские онлайн-проекты. Афиша предстоящих событий размещается на официальных страницах учреждений, а также в их аккаунтах в соцсетях.
03.04.2020

ГЛЕБ НИКИТИН ДАЛ СТАРТ РАБОТЕ "ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ РЕГИОНОМ"

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин дал старт работе информационно-аналитической системы "Центр управления регионом" 2 апреля 2020 года. В пресс-службе правительства области пояснили, что Центр аккумулирует всю информацию от жителей.
05.11.2019

В случае сброса настроек цифрового ТВ с 19 ноября нижегородцам нужно провести перенастройку каналов

В случае сброса либо изменения настроек цифрового телевизионного оборудования с 19 ноября 2019 года нижегородцам нужно провести перенастройку каналов. Об этом сообщил министр информационных технологий и связи Нижегородской области Сергей Ефимов в ходе совещания с главами МСУ и администраций муниципалитетов 30 октября 2019 года.
23.10.2019

Роскомнадзор провел тренировку по поиску и устранению помех космическим аппаратам

Специалисты Роскомнадзора совместно с ФГУП «ГРЧЦ» и операторами связи провели тренировку по поиску и пресечению источников помехового воздействия на космические аппараты, транслирующие обязательные общедоступные цифровые телеканалы, а также обеспечивающие предоставление услуг телефонии, передачи данных, доступа в интернет.
16.10.2019

ГОСУСЛУГИ – ЭТО ПРОСТО!

Еще недавно на получение какой-либо справки уходило много времени. Чтобы получить услугу в государственном учреждении, нужно было узнать его расписание, прийти с документами, дождаться своей очереди, заполнить заявление от руки, пообщаться с сотрудником и т.д. Однако сейчас можно забыть о пережитках прошлого. Современные информационные технологии позволяют отправить запрос практически в любую организацию и получить от нее ответ через интернет. Данная возможность появилась у граждан благодаря электронным порталам государственных и муниципальных услуг.
11.10.2019

С начала года в ПФО изъято более 4 тыс. незаконно распространяемых SIM-карт операторов мобильной связи

Роскомнадзор подвел итоги совместной с МВД России работы по пресечению реализации незаконно распространяемых SIM-карт. На данный момент проведено 417 контрольных мероприятия по пресечению незаконной реализации SIM-карт операторов мобильной связи в Приволжском федеральном округе.