Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые граждане!

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Уренский»

В рамках профилактического мероприятия «ЗАСВЕТИСЬ!», организованы патрули в составе родителей учащихся школ, волонтеров и сотрудников полиции, которые каждый понедельник, среду, пятницу в период с 17ч. до 20ч. будут осуществлять патрулирование близ лежащих пешеходных переходов около образовательных учреждений.

Суть данного мероприятия в следующем:

- проверка улично-дорожной сети: любой желающий, а в частности, родитель или волонтер, к примеру, могут указать на необходимость установки дополнительного освещения или на недостатки установки дорожных знаков ;

- при патрулировании с каждым пешеходом, который встретиться с патрулем, будет проводиться беседа о необходимости применения на одежде в темное время суток световозвращающих элементов.

Самой главной задачей является донести до пешеходов, что применение световозвращающих элементов, может спасти жизнь и здоровье пешехода!

Всех желающих граждан принять участие в патрулях с 12 октября по 12 ноября 2020г. мы рады будем приветствовать.

По данному мероприятию вы можете обратиться в ОГИБДД МО МВД России «Уренский» по телефону 8(83154)2-36-75 или 89601787795 , Алексей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7