Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57 от 15.06.2015 г.

В районной администрации

Автор: Елена КАТЮТИНА.
Главный редактор

Очередное оперативное совещание в начале рабочей недели началось с награждения.


Благодарственными письмами от управления государственной службы занятости населения за участие в конкурсе «Лучший работодатель Нижегородской области» были отмечены администрация Тонкинского муниципального района и ООО «ДСК Тонкинская». Их вручил исполняющему обязанности главы администрации А.В. Баеву и директору дорожно-строительной компании Ю.А. Удалову начальник службы занятости нашего района В.П. Карасев.
Данный конкурс в 2014 году правительство области организовало совместно со службой занятости. Заявки, поступившие от участников, оценивались в нескольких номинациях, среди которых и такие как «Содействие в трудоустройстве инвалидов», «Содействие в трудоустройстве молодежи», «Соблюдение законодательства о занятости» и т.д. По словам В.П. Карасева, Тонкинский район был представлен в большинстве номинаций.
В свою очередь благодарственными письмами и ценными подарками от центра занятости населения нашего района были отмечены поселковая администрация, комплексный центр социально-бытового обслуживания населения, Бердниковская школа, районное потребительское общество и КФХ Кустова Н.К.
О завершении весеннего сева доложил начальник управления сельского хозяйства П.В. Прадедов. Из плана 4760 гектаров сельхозпредприятия посеяли зерновых на 4970 гектарах. Также был перевыполнен план по севу льна. Вместо запланированных 990 гектаров, под этой культурой сейчас занято 1070.
В завершение совещания А.В. Баев указал на необходимость готовности всех служб к быстрому реагированию при чрезвычайных ситуациях. Прошедший в первых числах июня шквалистый ветер проверил на прочность линии электропередач. Благодаря оперативной работе энергетиков серьезных перебоев с подачей электроэнергии на территории нашего района зафиксировано не было.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

130