Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    34
  • Самый ранний:
    26.02.2018
  • Самый поздний:
    15.08.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 34 объекта
15.08.2022

Итоги работы промышленности в первом полугодии 2022-го подвели в Нижегородской области

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял участие в выездном заседании Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП), в ходе которого были подведены итоги работы промышленности региона в первом полугодии 2022-го.
30.08.2021

Два нижегородских предприятия стали победителями окружного этапа всероссийской премии «Экспортер года»

Два нижегородских предприятия стали лауреатами окружного этапа Всероссийской премии «Экспортер года». ООО «Славянский двор» и АО «НМЖК» вошли в число 10 лучших экспортеров округа, которые примут участие в финале всероссийского конкурса. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
06.04.2021

Промышленные предприятия Нижегородской области могут получить субсидии до 15 млн рублей на инвестпроекты

Промышленные предприятия Нижегородской области могут получить до 15 млн рублей в виде субсидий по уплате процентной ставки по кредитам, взятым в российских кредитных организациях на реализацию инвестиционных проектов. Заявки на участие в отборе организаций для субсидирования можно подать до 30 июня 2021 года. Об этом сообщили в региональном Минпроме.
22.03.2021

Нижегородские предприятия представили свою продукцию Денису Мантурову

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров в ходе рабочей поездки в Нижегородскую область познакомился с инновационной продукцией предприятий региона. Выставка была развернута на территории Выксунского металлургического завода. Свою продукцию презентовали десять предприятий из различных отраслей.
25.05.2020

Объемы заготовки древесины увеличат в Нижегородской области более чем на 400 тысяч кубометров

Объемы заготовки древесины в Нижегородской области планируется увеличить на 428,4 тысячи кубометров в 2020 году, чтобы поддержать региональный бизнес в сфере деревообработки. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян.
19.03.2020

Шуваловская свалка включена в государственный реестр объектов накопленного вреда окружающей среде

16 марта подписан приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации о внесении изменений в приложение к приказу Минприроды РФ от 29 августа 2017г. №470. Согласно документу земельный участок, занятый свалкой промышленных и бытовых отходов, расположенный за кладбищем «Красная Этна» на территории Шуваловской промзоны в Ленинском районе Нижнего Новгорода, включен в государственный реестр объектов накопленного вреда окружающей среде (ГРОНВОС).
05.03.2020

Нижегородская область стала лидером в России по внедрению информационной системы промышленности

Нижегородская область заняла первое место в России по количеству внесенных мер поддержки для промышленных предприятий в государственной информационной системе промышленности (ГИСП). Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин.
19.02.2020

Решение о газификации северных районов Нижегородской области принято по итогам встречи Глеба Никитина и Алексея Миллера

18 февраля 2020 года в Москве губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер провели рабочую встречу. В ходе встречи обсуждались вопросы газификации Нижегородской области. Как подчеркнул Глеб Никитин, наиболее острой проблемой в регионе является отсутствие газа в пяти северных районах (Варнавинский, Ветлужский, Тонкинский, Тоншаевский, Шарангский), а также в городском округе город Шахунья. По итогам встречи была достигнута договоренность о газификации севера региона в 2021-2025 годах.
22.01.2020

Автолавки обеспечили продуктами 277 удаленных сел региона

Жители 277 населенных пунктов Нижегородской области получили услуги нестационарной торговли благодаря областному проекту «Автолавки в село». Специализированные автомобили теперь регулярно привозят товары повседневного спроса в эти удаленные села и деревни, где до сих пор не было магазинов. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
16.12.2019

Правительство Никитина поделилось планами по освоению федеральных субсидий

Социальная сфера: Больше всего денег будет выделено Нижегородской области по социальным статьям. В рамках реализации мероприятий национального проекта «Демография» на ежемесячную денежную выплату при рождении третьего ребенка регион направит в 2020 году более 905 млн рублей федеральных средств. Губернатор Глеб Никитин подчеркнул, что данные выплаты, которыми в текущем году воспользовались 9 765 человек, — это только одна из мер, принимаемых для улучшения демографической ситуации в регионе. «Региональным правительством сегодня разрабатывается целый комплекс мероприятий по поддержке многодетных семей. И национальный проект «Демография», который реализуется в стране, является серьезным тому подспорьем», — пояснил глава региона.