Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    06.04.2015
  • Самый поздний:
    15.10.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 19 объектов
15.10.2021

Вниманию жителей частного сектора: в Нижегородской области активизировались мошенники!

«ТНС энерго НН» предостерегает своих клиентов: в Нижегородской области недобропорядочные компании вводят потребителей в заблуждение, убеждая жителей частного сектора перенести расчетный прибор учета из помещения на фасад дома.
22.07.2021

«ТНС энерго Нижний Новгород» спишет пени должникам

Гарантирующий поставщик электроэнергии запускает акцию для клиентов, в рамках которой спишет должникам всю сумму пеней (кроме пеней, начисленных по решению суда).
08.08.2019

СВЫШЕ 10 000 «УМНЫХ» ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИКОВ ПРИНЯТЫ В РАСЧЕТЫ ПАО «ТНС ЭНЕРГО НН» В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛА-СТИ

10 274 «умных» электросчетчиков, установленных на опорах возле частных жилых домов в Нижегородской области, приняты в расчеты ПАО «ТНС энерго НН». Из них: 1-фазных ИПУ — 9779, 3-фазных – 495. Интеллектуальные приборы учета электроэнергии устанавливаются сетевой компанией «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» на всей территории Нижегородской области, преимущество отдается тем районам, которые характеризуются высоким уровнем хищений электроэнергии.
08.02.2019

В приоритете – свет и дороги

Установить современное электроосвещение на магистральных улицах посёлка Тонкино было давним намерением местной власти. В прошлом году эти планы оказались реализованными.
02.11.2018

В ноябре клиенты ПАО «ТНС энерго НН» получат электронные квитан-ции нового образца

Клиентам ПАО «ТНС энерго НН», получающим счета за потребленный ресурс по электронной почте, в ноябре будет направлена квитанция нового образца за октябрь 2018 года.
12.12.2017

«Зажигательный» Новый год

До новогодних праздников осталось совсем немного времени. В продаже уже появились всевозможные пиротехнические изделия и ставшие так популярны — фейерверки, салюты, петарды, хлопушки давно стали непременным атрибутом зимних праздников, без них не обходятся новогодние утренники в школах и детских садах, корпоративные вечера на предприятиях. Эти товары привлекают покупателей красочными упаковками и обещаниями незабываемых впечатлений, но зачастую эти впечатления становятся негативными.
22.11.2017

Коммунальные услуги: вопросы решаемые и открытые

По состоянию на 1 ноября запас дров для ритмич- ной работы котельных МУП «Тонкинские тепло- сети» составлял 1300 кубометров. Сама по себе эта цифра читателю вряд ли что говорит. А по словам директора ком- мунального предприятия, такого количества то- плива хватит примерно на месяц.
30.12.2016

А.В. Баев: «Нам удалось решить важный для района вопрос»

Вот и еще один год уходит в прошлое. Каким он останется в истории Тонкинского района? Это, пожалуй, главный вопрос нашей встречи с главой администрации Тонкинского района А.В. Баевым.
26.12.2016

«Наша работа на виду у каждого жителя»

Так говорит о своей профессии электромонтер распределительных сетей Тонкинского РЭС филиала Нижновэнерго Уренской электрической сети Павел Николаевич Комаров.