Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    58
  • Самый ранний:
    30.01.2013
  • Самый поздний:
    18.05.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 58 объектов
18.05.2020

Выплаты медикам, поправки в бюджет, благоустройство парков, «Ночь музеев» и другие итоги недели

Власти региона внесли майские поправки в бюджет, в соответствии с которыми на оказания помощи больным с COVID-19 направят 1,7 млрд рублей, а врачам выплатили стимулирующие надбавки. Значительная часть дополнительные средств также предусмотрены на социальные расходы и реализацию нацпроектов, кроме того, продолжается благоустройство парков и реставрация выставочных пространств
17.03.2020

Как не наломать дров, или лесопользование по правилам

На вопросы о структуре лесного фонда и заготовке жителями древесины для собственных нужд, в том числе дров, отвечает руководитель Тонкинского районного лесничества А.Ф. Баранцев.
10.10.2019

Депутаты подвели итоги реализации проектов

В Кремле состоялось заседание координационной депутатской группы по северному Борскому федеральному округу Нижегородской области. В нем приняли участие депутаты, а также руководители 16 территорий региона и координатор федерального проекта «Городская среда» Владимир Солдатенков, председатель областного законодательного собрания Евгений Лебедев. Главная тема – итоги реализации партийных и нацпроектов.
30.07.2019

ПОЛЕВАЯ КУХНЯ

Все достижения сельского хозяйства региона можно будет увидеть в пятницу, 2 августа на выставке «День поля – 2019». Участники продемонстрируют современную сельхозтехнику и оборудование, представят новые технологии в сфере аграрного производства, позволяющие вырастить большой и качественный урожай.
21.05.2019

Масштабный ремонт дорог по нацпроекту стартовал в Нижегородской области

В Нижегородской области дан старт дорожным работам по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Подрядчик приступил к ремонту трассы Нижний Новгород-Шахунья-Киров. Ход работ проверил министр транспорта и автомобильных дорог региона Вадим Власов.
31.01.2019

ТКО не ударили по семейному бюджету В этом нижегородцы убедились, получив новые платежки с дополнительными льготами

Новая система обращения с твердыми коммунальными отходами, стартовавшая в Нижегородской области, как и по всей России, с 1 января 2019 года, приготовила для нижегородцев много важных нововведений. Одно из них — право на компенсацию за вывоз мусора, которое отныне приобрели многие категории граждан.
26.12.2018

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин представил общественности Стратегию развития региона.

25 декабря на Нижегородской ярмарке глава региона Глеб Никитин в рамках торжественного мероприятия представил общественности утвержденную Стратегию социально-экономического развития Нижегородской области. Она станет основополагающим документом региона на ближайшие 17 лет.
19.12.2018

«Наконец-то мусорная куча доросла до правительства»

Круглый стол на тему реформы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) прошел в Нижнем Новгороде 18 декабря. В работе круглого стола приняли участие: председатель комитета Законодательного собрания Нижегородской области по экологии и природопользованию Владислав Атмахов, советник мэра Нижнего Новгорода по экологии Алексей Краснов, генеральный директор ЗАО «Управление отходами-НН» Надежда Гаврилова, а также представители региональных операторов по обращению с отходами, эксперты и общественные деятели.
02.11.2018

ХВАЛА РУКАМ, ЧТО ПАХНУТ ХЛЕБОМ

Для Тонкинского хлебозавода, структурного подразделения ООО «Кооператор», этот год – юбилейный. 50 лет назад, 27 октября 1968 года, был подписан официальный документ по вводу в эксплуатацию предприятия. Сегодня хлебозавод предлагает своим потребителям не только свежий хлеб, но и большой ассортимент другой продукции. Это пироги с различными начинками, печенье, сухари, калачи и многое другое, что пользуется большим спросом у жителей района.
02.11.2018

Глеб Никитин рассказал о готовящемся увеличении штрафов за молочный фальсификат

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин рассказал о готовящемся увеличении штрафов за молочный фальсификат. По словам главы региона, соответствующая инициатива готовится для рассмотрения органами законодательной власти, а параллельно идет усиление работы по выявлению на рынке некачественной продукции.