Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    110
  • Самый ранний:
    30.03.2013
  • Самый поздний:
    18.10.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 110 объектов
18.10.2023

Нижегородцам напоминают о сроках уплаты имущественных налогов

До 1 декабря 2023 года жители Нижегородской области, являющиеся владельцами имущества, в соответствии с Налоговым кодексом РФ обязаны уплатить имущественные налоги. Об этом сообщает Управление Федеральной налоговой службы по Нижегородской области.
08.09.2023

Уважаемые работники и ветераны финансовой системы! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём финансиста!

Эта профессия во все времена по праву пользовалась почетом и уважением, и роль финансистов в непростых современных условиях трудно переоценить. От вашего профессионализма, точности и настойчивости во многом зависят экономическая стабильность нашего округа, решение важнейших социальных задач. Самые теплые слова благодарности сотрудникам финансовых органов, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Искренне желаем вам благополучия, плодотворной работы, профессиональных успехов, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности. Пусть каждый новый день приносит только радость! Глава местного самоуправления Тонкинского муниципального округа А.В.Баев Председатель Совета депутатов Тонкинского муниципального округа Ю.А.Удалов
25.02.2023

Про сроки уплаты имущественных налогов знают 80% опрошенных нижегородцев

Управление ФНС России по Нижегородской области совместно с ГТРК «Нижний Новгород» провели опрос на тему: «Знаете ли вы, что 1 декабря – срок уплаты имущественных налогов?», в котором приняли участие 198 человек.
23.11.2021

Завершается срок уплаты налогов за 2020 год

В федеральной налоговой службе (ФНС) напомнили, что налоговые уведомления направлены владельцам налогооблагаемых транспортных средств и объектов недвижимости, а также тем, кто получил в 2020 году доходы, с которых налоговым агентом не был удержан НДФЛ.
29.09.2021

В Нижегородской области началась массовая рассылка уведомлений об уплате имущественных налогов за 2020 год

В Нижегородской области началась массовая рассылка уведомлений об уплате имущественных налогов за 2020 год. Об этом сообщили в региональном управлении Федеральной налоговой службы.
08.07.2021

ФНС напоминает о необходимости уплаты налога на доходы физлиц не позднее 15 июля

Федеральная налоговая служба (ФНС) напоминает, что срок уплаты налога на доходы физических лиц на основании декларации по форме 3-НДФЛ за 2020 год истекает 15 июля 2021 года.
11.12.2020

С УЧЕТОМ РАБОТЫ НАД ОШИБКАМИ

Вопрос участия нашего района в программе поддержки местных инициатив обсуждался сегодня на совещании у главы местного самоуправления А.В. Баева.
04.09.2020

О выборах и бюджете

Исполнение районного бюджета за первое полугодие, предстоящие выборы депутатов сельских Советов, а также готовность населенных пунктов к осенне-зимнему пожароопасному сезону стали ключевыми вопросами повестки дня Земского собрания.
13.08.2020

ООО «Лесное»: реалии сегодняшнего дня

В конце прошлого года в ООО «Лесное» сложилась критическая ситуация. Из-за отсутствия сырья производственный процесс был фактически остановлен. Учредители приняли решение о смене руководства предприятия. Генеральным директором был назначен Александр Сметанин.
01.08.2020

Свой бизнес – стабильность! Это реально!

Принято считать, что кризис – подходящее время для перемен. Например, можно начать свой бизнес, небольшой и полезный людям, которые живут рядом. В трудные времена люди часто пробуют свои силы в предпринимательстве. В Нижегородской области таким инициативным гражданам решили помочь и предоставили возможность осуществить свои бизнес-идеи. В этом поможет проект «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области – 2020». Он уже стартовал!
18.05.2020

Выплаты медикам, поправки в бюджет, благоустройство парков, «Ночь музеев» и другие итоги недели

Власти региона внесли майские поправки в бюджет, в соответствии с которыми на оказания помощи больным с COVID-19 направят 1,7 млрд рублей, а врачам выплатили стимулирующие надбавки. Значительная часть дополнительные средств также предусмотрены на социальные расходы и реализацию нацпроектов, кроме того, продолжается благоустройство парков и реставрация выставочных пространств
16.04.2020

Артем Кавинов: «Отмена комиссий за оплату ЖКУ может стать одним из важных решений в копилке мер по поддержке населения»

Инициатива по отмене комиссий за оплату услуг ЖКХ прошла первое чтение. Как отмечают парламентарии, эта тема достаточно давно обсуждалась, в том числе, с банковским сообществом. А в нынешних условиях она стала вдвойне актуальной.