Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    62
  • Самый ранний:
    09.10.2013
  • Самый поздний:
    20.04.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 62 объекта
20.04.2022

В деревне Простоквашино появится студия детской мультипликации

Между ООО «Союзмультфильм» и АНО «Центр доступного туризма Тонкинского района Нижегородской области» 18 апреля 2022 года подписан договор о предоставлении лицензии на использование объектов авторского права — персонажей мультфильмов «Простоквашино». Кроме того, в рамках договора планируется создание студии детской мультипликации на территории деревни Простоквашино Тонкинского района.
13.04.2022

КАЖДЫЙ РЫБАК ЛЮБИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРАВИЛА РЫБОЛОВСТВА!

Правила рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна установлены приказом министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 18 ноября 2014 года №453 (с изменениями на 25 июля 2019 года).
27.08.2021

Нижегородцев приглашают принять участие в конкурсе «Лучший гид России»

Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс «Лучший гид России», организованный Русским географическим обществом. Чтобы стать участником проекта, необходимо подать заявку до 17 сентября 2021 года.
12.08.2021

130 охотников по итогам жеребьевки получили разрешения на добычу копытных животных и медведя в Нижегородской области

12 августа в региональном Минлесхозе состоялась жеребьевка на получение разрешения на добычу копытных животных и медведя в общедоступных охотничьих угодьях Нижегородской области, по итогам которой было определено 130 охотников.
13.07.2021

Молодежный слет на берегах Ветлуги

Юбилейный пятый туристический слет молодежных объединений северных районов Нижегородской области состоялся на живописных берегах реки Ветлуги. Активное участие в нем приняла и наша команда.
17.05.2021

Нижегородцев приглашают принять участие в семейном всероссийском фестивале «Моя Россия»

До 20 августа 2021 года открыта регистрация на конкурс «Семейный туризм», который проводится в рамках всероссийского туристического фестиваля многодетных семей «Моя Россия». Организаторы мероприятия – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы».
19.03.2021

Маршрут – «Простоквашино»

Первую электричку для туристов из Нижнего Новгорода в деревню Простоквашино запустили в прошлые выходные. Более трехсот гостей из областного центра отправились в Тонкинский район.
11.08.2020

Нижегородские колясочники совершили прыжки с парашютом

9 августа 2020 года на базе Нижегородского аэроклуба им. П.И.Баранова в Богородске состоялись прыжки с парашютом участников проекта «Взгляд с высоты», который получил поддержку Фонда президентских грантов. Проект, направленный на социально-психологическую реабилитацию людей с ограниченными возможностями здоровья, реализует общественная организация инвалидов колясочников «ПараПлан» (Дзержинск).
13.04.2020

25 апреля в Нижегородской области откроется сезон охоты на пернатую дичь

25 апреля 2020 года в Нижегородской области откроется сезон охоты на пернатую дичь в соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области. Об этом сообщили руководитель комитета госохотнадзора Нижегородской области Николай Бондаренко.
03.04.2020

Николай Бондаренко призвал охотников соблюдать режим самоизоляции

Руководитель комитета госохотнадзора Нижегородской области Николай Бондаренко обратился к охотникам с призывом соблюдать режим самоизоляции. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. «Сейчас мы все оказались в непривычной и непростой для нас ситуации. Понимаю ваше волнение и вопросы о том, будет ли охота на пернатую дичь в этом году. Весенняя охота – самая долгожданная пора для любителей природы. Однако в условиях действующих ограничений для граждан министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации рекомендовало рассмотреть вопрос об установлении ограничения весенней охоты», — сообщил Николай Бондаренко.
13.03.2020

В центре внимания комиссии – новый вирус

Ситуация по коронавирусной инфекции находится на контроле межведомственной санитарно- противоэпидемиологической комиссии при администрации района. На ее заседании, которое прошло под председательством заместителя главы администрации С.А. Скворцова, была заслушана информация об эпидемиологической обстановке по коронавирусу в целом по стране и принимаемых мерах по предупреждению этой инфекции в Тонкинском районе.
15.01.2020

Реализация крупных инфраструктурных проектов в Нижегородской области продолжится в 2020 году

«В 2020 году в Нижегородской области продолжится реализация крупных инфраструктурных проектов, которые призваны дать толчок развитию экономики и туризма в районах Нижегородской области», — заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, комментируя послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию 15 января 2020 года.