Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    68
  • Самый ранний:
    15.01.2018
  • Самый поздний:
    03.02.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 68 объектов
02.12.2022

О выплате в Нижегородской области пособий семьям с детьми, а также мер соцподдержки за ноябрь

Отделение ПФР в Нижегородской области сообщает: в связи с тем, что 3 декабря – единый день выплаты целого ряда пособий и выплат – выпадает на выходной день, перечисление средств на выплату данных пособий за ноябрь в кредитные учреждения (банки) в Нижегородской области будет произведено 2 декабря.
15.06.2022

В Нижегородской области с 1 июня увеличился размер ежемесячной выплаты из средств маткапитала

⠀ С увеличением с 1 июня прожиточного минимума на 10% повысился и размер ежемесячной выплаты на второго ребенка из средств маткапитала до 12 692 руб. Индексацию выплаты ПФР проведет автоматически.
09.06.2022

День социального работника отметили сегодня в нашем районе.

Сотрудников службы поздравил глава местного самоуправления А.В. Баев. – Ваша профессия остается одной из самых гуманных и востребованных в обществе. Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать, – отметил А.В. Баев в своем поздравлении.
01.04.2022

С 1 апреля проиндексированы социальные пенсии

Проиндексированные на 8,6% пенсии по государственному пенсионному обеспечению начнут поступать гражданам с 1 апреля по стандартному графику доставки. Об этом сообщает Отделение ПФР по Нижегородской области.
01.03.2022

Технические средства реабилитации для инвалидов - по электронному сертификату ФСС

Фонд социального страхования РФ запустил современный цифровой сервис – электронный сертификат на приобретение технических средств реабилитации (ТСР). C его помощью граждане с инвалидностью могут выбрать и купить эти изделия самостоятельно.
04.02.2022

Как изменились размеры выплат и пособий с 1 февраля 2022 года

С февраля меры социальные поддержки, которые предоставляет Пенсионный фонд России, проиндексированы на 8,4%. Коэффициент индексации утвержден постановлением Правительства РФ исходя из данных Росстата об уровне инфляции по итогам 2021 года.
06.01.2022

Пенсионный фонд расширяет перечень предоставляемых мер соцподдержки

Пенсионный фонд в 2022 году начнет предоставлять россиянам отдельные меры поддержки, которые сегодня назначают органы социальной защиты населения и Роструд. Об этом сообщает пресс-служба Отделения ПФР по Нижегородской области.
23.12.2021

О выплате пенсий и иных социальных выплат в декабре 2021 – январе 2022 гг. в Нижегородской области

Выплата пенсии и иных выплат через организации почтовой связи в декабре 2021 года осуществляется по 24 декабря 2021 года с учетом установленного графика доставки.
01.12.2021

Сегодня в нашем районе началась Декада инвалидов

Как отметил в своем приветственном слове глава местного самоуправления А.В. Баев, Международный день инвалидов – это не праздник, а скорее напоминание о том, что некоторым людям, живущим рядом с нами, нужна особая забота и внимание.
14.10.2021

«Проект «Вам решать» помогает решать самые насущные проблемы жителей», - Артем Кавинов

«Жители Нижегородской области уже хорошо знают проект «Вам решать!» и механизм его работы. Активные граждане предлагают и голосуют за проекты, а органы власти их реализуют, вместе следят за сроками и качеством выполненных работ, а потом — и за сохранностью этих объектов. Часто во время встреч в районах области, на личных приемах после обсуждения той или иной проблемы принимаем единогласное решение – участвуем в конкурсе «Вам решать!». Для этого собираем инициативные группы, готовим проекты, подаем заявки и голосуем. Всем селом, всей деревней, еще и друзей-соседей подключаем. Ведь победить можно только при активной поддержке жителей.